Цены на ритуальные услуги

Уход из жизни родного человека – тяжелая ситуация и большой стресс, поэтому важно, чтобы в это время рядом оказались люди, которые смогут войти в положение, оказать психологическую поддержку и провести достойные похороны. Мы профессионально занимаемся организацией похорон и кремации, а стоимость ритуальных услуг у нас доступная.

Городская ритуальная служба «Мемориал» придерживается политики прозрачных цен. Мы никогда не навязываем клиенту ничего «в довесок», действуя в соответствии с профессиональной этикой и вашими пожеланиями. Цены на ритуальные услуги прозрачны и зафиксированы в прайс-листе.

Какова стоимость ритуальных услуг?

Существует минимальный порог от 35-40 тысяч рублей, который обусловлен объективной стоимостью минимального набора ритуальных услуг. Конечная цена формируется исходя из требований и пожеланий заказчика, в зависимости от выбранных опций и товаров. Цена похорон может включать:

  • Оформление документов, организацию проводов (гражданская или церковная панихида), поминальная трапеза.
  • Подготовка могилы, транспортировка и подготовка тела к погребению, захоронение усопшего.
  • Гроб различного исполнения и класса (от эконом до премиум).
  • Кремация тела, урна для праха.
  • Перевозка груза 200 с соблюдением необходимых требований.
  • Уход за местом захоронения, установка постоянного или временного памятника.

С полным перечнем необходимых услуг помогут определиться наши менеджеры.

Уровни цен на похороны и кремацию

            Обычно цены делятся на следующие уровни обслуживания:

  1. «Стандартный». Недорогой вариант с минимальным набором необходимых услуг: подготовка тела, простой гроб (с хб обивкой) с похоронным набором, временный памятник, транспорт, захоронение.
  2. «Расширенный». Включает более качественные и дорогие материалы. Гроб более высокого качества (обычно бархатный), атласный комплект в гроб, более просторный катафалк, цветы, венки, ленты.
  3. «Премиальный». Похороны, которые демонстрируют высокое социальное положение покойного: лакированный гроб, просторный транспорт, качественные ритуальные принадлежности, панихида в шикарном траурном зале. У нас вы сможете подобрать необходимые ритуальные принадлежности на свой вкус и бюджет – по образцам в выставочном зале или каталогам.
Гарантии честной цены

Наши сотрудники защищают вас от любых схем мошенничества, которые могут произойти при взаимодействии с «черными» похоронными агентами, представителями служб экстренной помощи, моргов, кладбищ. Мы предлагаем комплексную организацию похорон, включающую в себя любые типы помощи — от первой консультации до проведения поминок. Лучшей гарантией хорошей работы служат отзывы наших клиентов. Если вас интересует расчет цены кремации и похорон, обращайтесь!